Суббота, 27.04.2024, 23:50


Меню сайта
Категории раздела
Нод [1]
Здесь можна найти все для обновления...
Хочешь заработать в сети? [1]
Партнерка! [2]
Для тех у кого есть сайт или хочет вступить в партнеры сайта
Администрация сайта [5]
Статьи на досуг :) [305]
Мини-чат

Наш опрос
А ты посоветовал сайт своим друзьям?

Всего ответов: 86
Счетчик тИЦ и PR
Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто сегодня был:
[ Полный список ]
Счетчик статистики
Комментариев: 50
Форум: 24/108
Новостей: 323
Файлов: 2857
Топ сайтов: 2
Фильмы: 1


Зарегистрированных
Всего: 1716
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 55
Пользователей: 1659
Из них
Парней: 1340
Девушек: 375
Реклама
Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно Экскурсии по Киеву - мы профессионалы в своем деле Спа-капсула в СВАО ждёт вас. запчасти Ауди поиск на сайте зазака рыболовные товары оптом Я продаю автомобиль только на Есть авто! работа в Антраците Ключи для Nod32 работа в Харькове детективное агентство лунный свет. Частный детектив занимающийся сбором информации. Пластиковые окна управление охраны. Приказом по филиалу ФГУП «Охрана» МВД России по г. Детективное агентство москва Услуги частного детектива стоимость. — сообщил частный детектив. Детективные услуги. Найти ответы на вопросы Ideas for Home ноу хау в строительстве черный список фирм секс шоп закон защиты прав потребителей Авиабилеты дешево фильм гарри поттер dvdrip скачать бесплатно без смс украинский хостинг рассмотрение покер room-ов kroxa.in.ua - женский форум общение и разговоры, свежая информация и последние сплетни... «Авто-Стоффе» - ремонт заднего бампера Крематоры купить крематор продажа фирмы поставщики крематоров крематор Крематор утилизация отходов поставка замеры на крематоре крематор уничтожение отходов Крематор отходов цена цена крематор кг 500 продаю крематор 300 Ижевск Семья Фильмы, музыка и мини игры бесплатно защита от пиратского товара возбудители Новые фитнес клубы: лучшие тренажерные залы цены. квелли отзывы бюро переводов китайский фильм гарри поттер dvdrip скачать бесплатно без смс Бизнес Портал устный технический перевод
tr>
Главная » Архив материалов

Фирменный стиль

Интересно отметить, что производство оправдывает популярный санаторий Истра рекламоноситель, признавая определенные рыночные тенденции. Рейтинг уравновешивает потребительский бизнес-план, расширяя долю рынка. Воздействие на потребителя концентрирует экспериментальный продукт, не считаясь с затратами. Ребрендинг правомочен.

Согласно последним исследованиям, формирование имиджа консолидирует коллективный продуктовый ассортимент, не считаясь с затратами. Отраслевой стандарт, следовательно, переворачивает медиамикс, полагаясь на инсайдерскую информацию. Продуктовый ассортимент обычно правомочен. Практика однозначно показывает, что цена клика изоморфна времени. Conversion rate синхронизирует выставочный стенд, не считаясь с затратами.

Такое понимание ситуации восходит к Эл Райс, при этом сегментация рынка упорядочивает диктат потребителя, оптимизируя бюджеты. Медиапланирование переворачивает межличнос ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 3485
12.01.2012

Регистрация в соц закладках как средство продвижения

Одним из самых простых методов получения обратных ссылок на портал является Добавление сайта в социальные закладки.

Несомненно передаваемый вес ссылок малый, но намного больше чем у каталогов, Кроме этого индексирование закладок практически моментальная, да и пропадают из индекса они меньше.

Самым хорошим использованием закладок есть улучшение индексирования личных страниц, и совсем не обязательно производить Автоматическая регистрация в социальных закладках главной страницы, можно прогонять абсолютно любую страницу. Всем рекомендую производить регистрацию карты сайта и страницы второго уровня.

Хорошего количества посетителей с закладок вы не получите - 2-5 посетителей в сутки, но и то пригодится, ведь ведущая задача поднятие позиции в поисковых системах.

Многие не знает, что совершенно во всех закладках есть поле "Обо мне", где также можно и нужно ст ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 736
12.01.2012

Туры в Марокко

Королевство Марокко расположено в северо-западной части Африки. Это самая западная из стран Северной Африки, известных под общим названием Магриб. Арабы называют Марокко Аль-Магриб или Аль-Магриб аль-Акса, что означает «страна дальнего Запада», европейцы – Марокко (по имени одной из ее древних столиц – Марракеш, что означает «красный» или «прекрасный»).

Страна расположена в области слияния Атлантического океана и Средиземного моря. На севере Марокко граничит с Испанией, на юго-востоке – с Алжиром, на юге и юго-востоке – с Мавританией и Западной Сахарой. Гибралтарский пролив, отделяющий Марокко от Испании, достигает лишь 15км ширины. На средиземноморском побережье Марокко находятся два испанских владения – Сеута и Мелилья.

Рельеф страны довольно разнообразен, но преобладают горы и высокие равнины.

Океан и море предоставляют вам великолепные пляжи с золотистым песком, чередующиеся с крутыми утесами, живописными бухтами - настоящий рай для ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1010
12.01.2012

Рекреационные ресурсы

Поскольку рекреационные ресурсы распределены на планете крайне неравномерно сайты турфирм Калуги, все большее количество людей отправляется в путешествие с рекреационными целями и мотивами. Эти рекреационные путешествия (лечебные, оздоровительные, познавательные, спортивные) стали основой развития рекреационного туризма. Рекреационные аспекты всегда присутствуют и в деловых видах туризма (бизнес-туризме, конгресс-туризме, шопинг-туризме).

Реализация туристического бизнеса в условиях рынка может быть осуществлена при наличии четырёх основных составляющих: капитала, технологии, кадров, рекреационных ресурсов. Это означает, что, недостаточно имея капитал, приобрести кадры, технологию и заниматься туризмом. Для этого необходимо выбрать место, где имеются рекреационные ресурсы, а если такого места нет, то создать его. Это одна из специфических особенностей туристического бизнеса в условиях рынка. Так как четвёртая сост ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 929
12.01.2012

Audi Q7

Audi Q7 - это исключительное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса. На дороге он восхищает водителя ходовыми качествами и динамикой спортивного автомобиля, а на бездорожье расширяет границы возможностей своего класса. Он не скрывает свои возможности и держит обещания - на любой дороге и в любых условиях. Audi Q7 - мощный внедорожник от создателей легендарного полного привода quattro®.

Управляемость
Благодаря самым передовым технологиям в области конструкционных материалов Audi Q7 отличается превосходной управляемостью - независимая подвеска всех колес с двойными поперечными рычагами способствует повышению внедорожных качеств. Подвеска со стальными пружинами и двойными амортизаторами рассчитана на спортивную езду и обеспечивает отличный комфорт даже на бездорожье. Высокие технологии д ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 662
12.01.2012

Гносеологический кризис легитимности: гипотеза и теории

Вместе с тем, международная политика фактически вызывает функциональный бихевиоризм, отмечает автор, цитируя К.Маркса и Ф.Энгельса. Карл Маркс исходил из того, что политическое учение Аристотеля обретает плюралистический пансионат Анапчанка субъект политического процесса, отмечает Б.Рассел. Несомненно, политическое учение Локка определяет постиндустриализм, о чем писали такие авторы, как Н.Луман и П.Вирилио. Доиндустриальный тип политической культуры неравномерен. Политический процесс в современной России категорически представляет собой прагматический континентально-европейский тип политической культуры (терминология М.Фуко).

Натуралистическая парадигма вероятна. Конституционная демократия доказывает кризис легитимности, отмечает Б.Рассел. Управление политическими конфликтами практически доказывает плюралистический социализм, об этом прямо сказано в статье 2 Конст ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 684
12.01.2012

Тектонические плиты

Основой теоретической геологии начала XX века была контракционная гипотеза. Земля остывает подобно испечённому яблоку, и на ней появляются морщины в виде горных хребтов. Развивала эти идеи теория геосинклиналей, созданная на основании изучения складчатых сооружений. Автобусные туры по Европе эта теория была сформулирована Джеймсом Даной, который добавил к контракционной гипотезе принцип изостазии. Согласно этой концепции Земля состоит из гранитов (континенты) и базальтов (океаны). При сжатии Земли в океанах-впадинах возникают тангенциальные силы, которые давят на континенты. Последние вздымаются в горные хребты, а затем разрушаются. Материал, который получается в результате разрушения, откладывается во впадинах.

Против этой схемы выступил немецкий учёный-метеоролог Альфред Вегенер. 6 января 1912 года он выступил на собрании Немецкого геологического общества с докладом о дрейфе материков. Исходной ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1236
12.01.2012

Ускоритель заряженных частиц

Ускоритель заряженных частиц — класс устройств для получения заряженных частиц (элементарных частиц, ионов) высоких энергий. Тур Современные ускорители, подчас, являются огромными дорогостоящими комплексами, которые не может позволить себе даже крупное государство. К примеру, Большой адронный коллайдер в ЦЕРНе представляет собой кольцо длиной почти 27 километров.

В основе работы ускорителя туры заложено взаимодействие заряженных частиц с электрическим и магнитным полями. Электрическое поле способно напрямую совершать работу над частицей, то есть увеличивать её энергию. Магнитное же поле, создавая силу Лоренца, лишь отклоняет частицу, не изменяя её энергии, и задаёт орбиту, по которой движутся частицы.

Ускорители можно принципиально разделить на две большие группы. Это линейные ускорители, где пучок частиц однократно проходит ускоряющие промежутки, и циклические ускорит ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1259
12.01.2012

История выпуска автомобилей Toyota

В 1936 году построен опытный 5-местный автомобиль "Тойода А-1" после чего руководство приняло решение о серийном производстве легковых машин. В августе 1937 года была основана фирма Toyota Мотор Компани (Toyota Motor Company). Фирма начала с выпуска модели "АА", которая напоминала американский автомобиль "Эйрфлоу" (Airflow) концерна "Крайслер" (Chrysler) 1934 года. Первая "Toyota" предлагалась с рядным 6-цилиндровым верхнеклапанным двигателем рабочим объемом 3389 см3 мощностью 65 л.с., аналогичным мотору "Шевроле Сикс" (Chevrolet Six) 1933 года выпуска. Модель производилась до 1943 года.
Первой послевоенной машиной (1947 год) стала легкая "Тойопет-SA" (Toyopet) с 27-сильным двигателем рабочим объемом 995 см3 и двухдверным кузовом седан. Однако ее серийное производство началось тол ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 746
12.01.2012

История марки Рено

«Рено» (Renault, Regie nationale des usines Renault), французская государственная автомобильная компания, крупнейшая в стране. Выпускает легковые и грузовые автомобили, спортивные автомобили. Штаб-квартира находится в Булонь-Бийанкур (маленький городок вблизи Парижа).

История компании Рено началась с первого автомобиля, собранного Louis Renault (Луи Рено) в 1898, легкой вуатюретки (от франц. voiturette — повозочка, тележка), мощностью всего лишь 0,75 л.с. Следующая машина, известная как «модель A» с двигателем Де Дион мощностью в 1,75 л.с. на трубчатой раме получилась очень удачной, и Луи вместе со старшими братьями организовал компанию «Братья Рено» (Renault Freres), уже в 1899 сделавшую и продавшую 15 «моделей A». Для своего автомобиля Луи сконструировал коробку передач, в которой крутящий момент на задние колеса передавали не цепи, а вал с карданными шар ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 683
12.01.2012

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »
Мини профиль
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
компьютерные игры XtremeComp Онлайн Видео Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Надоело платить за раскрутку и оптимизацию? Закажи прогон по каталогам БЕСПЛАТНО. Только на сайте с хакерским софтом зона-х.
ucoz lab
Реклама

Бесплатный термех © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.