Воскресенье, 28.04.2024, 00:43


Меню сайта
Категории раздела
Нод [1]
Здесь можна найти все для обновления...
Хочешь заработать в сети? [1]
Партнерка! [2]
Для тех у кого есть сайт или хочет вступить в партнеры сайта
Администрация сайта [5]
Статьи на досуг :) [305]
Мини-чат

Наш опрос
Этот сайт полезен?

Всего ответов: 85
Счетчик тИЦ и PR
Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто сегодня был:
[ Полный список ]
Счетчик статистики
Комментариев: 50
Форум: 24/108
Новостей: 323
Файлов: 2857
Топ сайтов: 2
Фильмы: 1


Зарегистрированных
Всего: 1716
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 55
Пользователей: 1659
Из них
Парней: 1340
Девушек: 375
Реклама
Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно Экскурсии по Киеву - мы профессионалы в своем деле Спа-капсула в СВАО ждёт вас. запчасти Ауди поиск на сайте зазака рыболовные товары оптом Я продаю автомобиль только на Есть авто! работа в Антраците Ключи для Nod32 работа в Харькове детективное агентство лунный свет. Частный детектив занимающийся сбором информации. Пластиковые окна управление охраны. Приказом по филиалу ФГУП «Охрана» МВД России по г. Детективное агентство москва Услуги частного детектива стоимость. — сообщил частный детектив. Детективные услуги. Найти ответы на вопросы Ideas for Home ноу хау в строительстве черный список фирм секс шоп закон защиты прав потребителей Авиабилеты дешево фильм гарри поттер dvdrip скачать бесплатно без смс украинский хостинг рассмотрение покер room-ов kroxa.in.ua - женский форум общение и разговоры, свежая информация и последние сплетни... «Авто-Стоффе» - ремонт заднего бампера Крематоры купить крематор продажа фирмы поставщики крематоров крематор Крематор утилизация отходов поставка замеры на крематоре крематор уничтожение отходов Крематор отходов цена цена крематор кг 500 продаю крематор 300 Ижевск Семья Фильмы, музыка и мини игры бесплатно защита от пиратского товара возбудители Новые фитнес клубы: лучшие тренажерные залы цены. квелли отзывы бюро переводов китайский фильм гарри поттер dvdrip скачать бесплатно без смс Бизнес Портал устный технический перевод
tr>
Главная » Архив материалов

Калуга

Калуга, один из красивейших старинных городов средней полосы России, до 50-х годов нашего века привлекла внимание в основном только местных краеведов и некоторых историков искусств.

В связи с развитием космонавтики город, связанный с жизнью и творчеством гениального основоположника науки по освоению космического пространства Константина Эдуардовича Циолковского, получил всемирную известность.

Теперь сюда съезжаются не только со всех уголков Российской Федерации, но и из-за рубежа, чтобы познакомиться с городом, где великий ученый прожил большую часть жизни, написал свои основные труды и где он скончался в 1935 году.

В Калуге сохранился скромный деревянный домик, где жил Циолковский, здания школ, где он преподавал. Похоронен он в любимом загородном парке, который носит имя этого ученого.

Над его могилой в центре парка, где на круглой площадке сходятся восемь вековых липовых аллей, в 1936 году установлен трехгранны ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 748
12.01.2012

заработок в интернете

Хотите срубить бабло, не ищите халяву, не найдете. Что бы получить минимальный заработок, необходимо хорошо попотеть.Wmz,Wmr - и прочяя другая валюта на дороге не валяется, а жаль ведь менталитет нашего человека так и ждет Подачки. Могу предложить несколько вариантов поднять приличное бабло.

Во первых можно срубить на продаже ссылок со своего сайта. Описание данного метода изложенло на Заработок на продаже ссылок. здесь описывают популярные биржи купли/продажи ссылок, способы добавления площадок и автоматизации продажи ссылок. А также описывается реалии заработка на продаже ссылок.

Про заработок на скачиваниях ваших файлов Вы можете взять информацию

Заработок на закачке

Описываются основные файл сервера, способ добавления файлов, тарифы, преимущества и недостатки каждого из них. Реал ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 709
12.01.2012

Купить китайский айфон

Совершенно всем известно, что большая доля производимых товаров в мире принадлежит Китаю. И даже покупая товар с известным названием мы очень часто видим все туже наклейку made in China. Именно поэтому многие люди стали покупать товары напрямую из Китая, не переплачивая огромные суммы за известное название. Особую популярность среди китайских товаров получают копии мобильных телефонов. К примеру китайский айфон невозможно упрекнуть в качестве, его функциональные возможности не уступают оригиналу, а стоимость такого телефона обрадует каждого покупателя. Среди китайских мобильных телефонов можно встретить копии совершенно всех известных брендов, от китайских клонов Нокиа, до очень дорогих копий Верту. Также производители китайских телефонов уже выпускают собственные модели, которые радуют нас своими функциональными возможностями. Заказать ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 1198
12.01.2012

Туры в Новую Зеландию

Новая Зеландия - страна удивительных контрастов (ледники и вулканы, заснеженные вершины и субтропические леса) находится в юго-западной части Тихого океана, примерно в 1500 км от Австралии. Пролив Кука разделяет два главных острова, Северный и Южный. Еще южнее находится небольшой остров Стюарта. Кроме того, Новой Зеландии принадлежат острова Чатем, Кермадек и Токелау.

Территория Новой Зеландии составляет около 270 тыс. км2, а население насчитывает 3 млн. 800 тыс. человек, большинство из которых проживают в городах. Около 80% населения составляют европейцы и 15% - маори, коренные жители страны. Основное место в производстве занимают сельское хозяйство и животноводство. Значительную роль в экономике страны играет туризм. Северный остров расположен в активном вулканическом поясе, что обусловило наличие термальных источников и гейзерных долин, самые знаменитые из которых находятся на Северном острове в местечке Роторуа – одном из самых популярных ту ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 738
12.01.2012

История марки Мазда

«Мазда» (Mazda Motor Corporation, в 1927—1984 Toyo Kogyo Company), японская автомобильная компания, специализирующаяся на выпуске грузовиков, автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей. Входит в финансово-промышленную группу "Сумитомо". Штаб-квартира находится в Хиросиме.

Основана в 1920 году как компания по переработке пробки. В 1927 переименование компании Toyo Koguo Co Ltd.

1931 начало изготовления трехколесных автомобилей. Первыми транспортными средствами, сделанными этой компанией, стали трехколесные грузовые мотороллеры, потребность в которых была тогда велика — в течение 25 лет их было выпущено 200 тысяч штук. Большое количество таких грузовых мотороллеров выпускалось для японской армии во время Второй мировой войны. Предприятия компании Мазда уцелели даже во время атомной бомбардировки Хиросимы.

После войны компания начала про ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 732
12.01.2012

Как получить прибыль на wmb бонусах.

Осваивая получение прибыли в рунете совершенно все сталкиваются с бонусами, не покерными бонусами, а wmb бонусы, которые отдают большое количество ресурсов многих тематик. Всем известно, что главной целью порталов раздающих бонусы является заманивание будущих клиентов и повышение траффика.

Тем не менее в рунете красочно расписано о больших деньгах на бонусах. Главной целью таких ресурсов тоже является повышение популярности. Проведя эксперимент на сборе бонусов я пришел к выводу, что собрать просто пару рублей, но не более того. Где же валюта, скорее всего знают не многие, что главной целью для сборщиков бонусов есть повышение BL - бизнес уровень webmoney. На современном форуме хакер даже существует ветка о возвратных бонусах для наращивания BL. Следует знать что для более эффективного наращивания BL лучше использовать возвратные бонусы, которые осуществляют к удивлению мало сайтов. Подроб ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 741
12.01.2012

Абсурдное поведение энлонавтов

Отмечено турагентства Москвы, что энлонавты, по словам очевидцев, могут совершать действия, кажущиеся абсурдными как для очевидцев, так и для уфологов: вступают в контакт, общаются с "очевидцами" (чаще всего на родном для "очевидцев" языке), собирают растения. В некоторых случаях рассказывалось, что энлонавты давали людям что-то съесть или выпить ("блинчики" Саймонтона, "свиток" Иезикииля), к примеру, пирожное или бутылку содовой воды, или же сами просили у людей пищу или напиток, угощали их. Есть также сведения о лишённых смысла сообщениях от таких существ, об их вопросах, кажущихся очевидцам бессмысленными. (Например, американского фермера Гарри Уилкокса энлонавты, назвавшиеся пришельцами с Марса, расспрашивали об удобрениях.) Вот, во Франции, в Раоне л'Этапе, якобы встретили "человека" как будто бы в куртке, сапогах и в шлеме пилота, который вышел к сер ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 703
12.01.2012

История марки Митсубиси

Когда в далёкие 1870-е годы Япония вышла из периода более чем 300-летней феодальной самоизоляции, молодой предприниматель Ятаро Ивасаки (Yataro Iwasaki) основал небольшую пароходную компанию Tsukomo Shokai («Цукомо Сёкай»). В 1875 г. после нескольких смен названий она стала называться Mitsubishi Mail Steamship Company («Почтовая пароходная компания Мицубиси») — так появился прародитель всех современных компаний Мицубиси.
Семья Ивасаки владела и управляла компанией и Мицубиси быстро расширила сферу своей деятельности, стала одной из наиболее больших и мощных разносторонних компаний в довоенной Японии (до Второй Мировой войны). К концу 1945 г. Мицубиси, помимо судоходства, занималась судостроением, банковской деятельностью, транспортными услугами, добычей полезных ископаемых, операциями с недвижимостью, химическим производством и многим, многим другим.

Чет ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 744
12.01.2012

Генри Форд. История авто.

Задайте вопрос: кто изобрел автомобиль? Многие ответят: Генри Форд это распространенное заблуждение — награда человеку, который сделал автомобиль доступным для миллионов людей.

Хотя считается, что автомобиль был придуман и рожден в Европе, в конце ХIX века практически одновременно с европейскими экспериментаторами над этой идеей работали и американские изобретатели. Неоспоримая же заслуга Генри Форда в том, что он создал автомобиль, который смогли себе позволить купить миллионы людей. Он руководствовался следующей философией: я построю машину для большинства... она будет настолько недорогой, что любой человек... сможет приобрести ее.

Благодаря энтузиазму Генри Форда, родилась «Форд Мотор Компани». Три гиганта: сталь, нефть и транспорт создали условия, необходимые Генри Форду для основания его компании. В 1864 г. — через год после рождения Форда — бы ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 740
12.01.2012

KIA Carens

Смелые дизайнерские решения придали автомобилю изящество и стилистическую свежесть. Благодаря увеличенным размерам и выросшей на 13 см колесной базе новый Kia Carens стал гораздо просторнее и уже вполне может считаться полноправным мини-вэном по европейским стандартам. Автомобиль не только больше, но и мощнее своего предшественника: он оснащается на выбор двухлитровым бензиновым (144 л.с.) или дизельным (140 л.с.) двигателем, отвечающим самым высоким экологическим требованиям (Euro-4). Усовершенствованная система передних и задних дисковых тормозов, снабженных ABS+EBD и системой курсовой устойчивости (ESP), позволяет в экстренных условиях сократить тормозной путь автомобиля и удержать его на скользких поворотах.
В 2002 втором компания Kia обновила автомобиль. С тех пор автомобиль Kia Carens стал продаваться на европейском рынке. Изменения коснулись многих элементов, как сна ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 723
12.01.2012

« 1 2 3 4 ... 32 33 »
Мини профиль
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
компьютерные игры XtremeComp Онлайн Видео Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов. Надоело платить за раскрутку и оптимизацию? Закажи прогон по каталогам БЕСПЛАТНО. Только на сайте с хакерским софтом зона-х.
ucoz lab
Реклама

Бесплатный термех © 2009-2024 | Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.